ALEXEY SLEPOV

Получить автограф-карту!

Статистика Алексея Слепова

Статистика сезона 2013/2014

27 место - 23 ноября в спринтерской гонке на 1м этапе Кубка IBU в Идре (Швеция) (4 промаха)
Алексей проиграл победителю соревнований, Тимофею Лапшину (24:01.9 0 промахов), 1:24.5,
вторым стал Натан Смит (Канада) +3.9 (0),
третьим Эрленд Бьерденгард (Норвегия) +14.3 (1)
и Максим Максимов - 18 +1:02.5 (1).

5 место - 24 ноября в спринтерской гонке на 1м этапе Кубка IBU в Идре (Швеция) (5 промахов)
Алексей проиграл победителю соревнований, Андрею Маковееву (26:39.8 2 промаха), 11.4,
вторым стал Даниэль Бем (Германия) +0.5 (3),
и третьим пришел Даниэль Мезотич (Австрия) +0.8 (3).

22 место - 29 ноября в индивидуальной гонке на 2м этапе Кубка IBU в Бейтостолене (Норвегия) (6 промахов)
Алексей проиграл победителю соревнований, Бенедикту Долю (Германия) (56:14.1 1 промах), 4:21.7,
вторым стал Брендан Грин (Канада) +1:27.7 (1),
и третьим пришел Максим Чудов +1:32.5 (2),
11 - Андрей Маковеев +3:06.2 (4),
12 - Тимофей Лапшин +3:12.2 (4).

5 место - 30 ноября в спринтерской гонке на 2м этапе Кубка IBU в Бейтостолене (Норвегия) (2 промаха)
Алексей проиграл победителю соревнований, Бенедикту Долю (Германия) (26:05.0 1 промах), 48.3,
вторым стал Ларс Бергер (Норвегия) +15.3 (3),
третьим стал Эрленд Бьентегард (Норвегия) (+25.3 1 промах),
и четвертым - Андрей Маковеев +40.2 (2).

2 место - 12 декабря в спринтерской гонке на 3м этапе Кубка IBU в Обертилахте (Австрия) (1 промах)
Алексей проиграл победителю соревнований, Тимофею Лапшину (23:50.9 1 промах), 13.1,
и третьим пришел Свен Гроссегер (Австрия) (+15.8 0 промахов).

9 место - 14 декабря в гонке преследования на 3м этапе Кубка IBU в Обертилахте (Австрия) (5 промахов)
Алексей проиграл победителю соревнований Тимофею Лапшину (34:02.5 4 промаха), 56.3,
вторым стал Мартин Энг (Норвегия) +9.8 (1),
третьим финишировал Бенедикт Доль (Германия) +22.7 (2),
6 место - Сергей Бочарников +48.3 (3).

4 место - 15 декабря в эстафетной гонке на 3м этапе Кубка IBU в Обертилахте (Австрия), с общекомандным отставанием 51.8 (3).
Состав команды: Максим Чудов (3); Антон Бабиков (0); Алексей Слепов (0); Андрей Маковеев (0).
Победитель - Франция 1:18:02.5 0 промахов.
2 место - Норвегия +0.7 1 промах.
3 место - Германия +42.6 1 промах.
Примечательно что Алексей отыграл на своем этапе 15 секунд, сохранив 5е общекомандное место.

2 место - 5 января в спринтерской гонке на 4м этапе Кубка IBU в Риднаун (Италия) (2 промаха),
Алексей проиграл победителю соревнований Кристофу Зуману (Австрия) (28:37.2 0 промахов), 0.6,
и третьим финишировал Максим Цветков (+19.3 0 промахов).

2 место - 6 января в спринтерской гонке на 4м этапе Кубка IBU в Риднаун (Италия) (1 промах),
Алексей проиграл победителю соревнований Эрленду Бьернтегарду (Норвегия) (26:01.6 0 промахов), 3.9,
третьим финишировал Тимофей Лапшин (+14.9 2 промаха).

30 место - 11 января в индивидуальной гонке на 5м этапе Кубка IBU в Риднаун (Италия) (6 промахов),
Алексей проиграл победителю соревнований Ларсу Хелге Биркланду (Норвегия) (54:25.3 1 промах), 3:57.5,
вторым стал Корастылев Сергей (+15.5 0 промахов),
третьим финишировал Александр Ус (Норвегия) (+22.9 2 промаха),
8 - Олег Колодийчук +2:42.8 1 промах
19 - Александр Чернышов +3:18.5 1 промах
27 - Андрей Маковеев +3:43.2 5 промахов.

ПОБЕДА - 12 января в спринтерской гонке на 5м этапе Кубка IBU в Риднаун (Италия) (25:07.9 0 промахов),
вторым стал Ларс Хелге Биркланд (Норвегия) (+27.0 0 промахов),
и третьим финишировал Бенедикт Доль (Германия) (+44.7 2 промаха).

40 место - 17 января в спринтерской гонке на 6м этапе КУБКА МИРА в Антхольц-Антерсельве (Италия) (3 промаха),
Алексей проиграл победителям соревнований Лукасу Хоферу (Италия ; 1 промах) и Симону Шемпу (Германия ; 0 промахов) которые показали время - 24:44.9, +1:41.6,
третьим финишировал Арнд Файфер (Германия) (+4.3 0 промахов),
14 - Антон Шипулин +55.8 (1),
16 - Тимофей Лапшин +59.2 (1),
29 - Евгений Гараничев +1:20.4 (2).

35 место - 18 января в гонке преследования на 6м этапе КУБКА МИРА в Антхольц-Антерсельве (Италия) (5 промахов),
Алексей проиграл победителю соревнований Симону Шемпу (Германия) (31:20.6 2 промаха), 2:40.7,
вторым стал Жан Гейом Биатрикс (Франция) (+1.5 1 промах), и третьим финишировал Хенрик Л'Абел-Лунд (Норвегия) (+4.8 2 промаха),
11 - Тимофей Лапшин +26.3 (2),
23 - Андрей Маковеев +1:26.7 (2)
25 - Евгений Гараничев +1:32.7.

8 место - 19 января в эстафетной гонке на 6м этапе КУБКА МИРА в Антхольц-Антерсельве (Италия) с общекомандным отставанием 3:05.0 (1+13).
Состав команды: Иван Черезов (0+4); Алексей Слепов (0+1); Андрей Маковеев (0+4);Тимофей Лапшин(1+3).
Победитель - Франция 1:14:34.1 (0+4),
2 место - Швеция +2.6 (1+5),
3 место - Германия +38.8 (1+10).
Примечательно что Алексей передал эстафету шестым, отыграв на своем этапе шесть позиций.

32 место - 8 февраля в спринтерской гонке на 7м этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия) (4 промаха),
Алексей проиграл победителю соревнований Александру Усу (Норвегия) (23:14.9 0 промахов), 2:03.4,
вторым стал Тимофей Лапшин (+5.5 1 промах),
и третьим финишировал Хавард Богетвейт (Норвегия) (+20.2 0 промахов).
6 - Максим Цветков +35.1 (0),
11 - Чернышов Александр +1:02.2 (0).

7 место - 9 февраля в гонке преследования на 7м этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия) (1 промах),
Алексей проиграл победителю соревнований Тимофею Лапшину (32:16.5 1 промах), 1:28.8,
вторым стал Александр Ус (Норвегия) (+9.9 2 промаха),
третьим финишировал Ларс Хелге Биркланд (Норвегия) (+38.2 2 проомаха).

8 место - 13 марта в спринтерской гонке на 8м этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия) (4 промаха),
Алексей проиграл победителю соревнований Хаварду Богетвейту (Норвегия) (26:01.3 1 промах), 1:08.6,
вторым стал Антонин Гуигонат (Франция) (+18.0 1 промах),
и третьим финишировал Вегер Лоренс (Австрия) (+19.7 0 промахов).
7 место - Максим Цветков (+52.2 1 проомах).

ПОБЕДА - 15 марта в гонке преследования на 8м этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия) (37:54.8 4 промаха),
вторым стал Максим Цветков (+7.2 1 промах),
а третьим стал Хавард Богетвейт (+19.7 3 промаха).

6 место - 16 марта в смешанная эстафета на 8м этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия) с общекомандным отставанием 5:10.01 (1+10).
Состав команды: Лариса Кузнецова (0+1); Ульяна Кайшева (1+3); Александр Поварницын (0+3); Алексей Слепов (0+2 ; 0+1).
Победитель - Германия 1:27:54.7 (0+11),
2 место - Италия +2:10.6 (0+14),
3 место - Норвегия +2:37.3 (1+7).

22 место - 20 марта в спринтерской гонке на 9м этапе Кубка Мира в Холменколлене (Норвегия) (1 промах),
Алексей проиграл победителю соревнований Якову Факу (Словения) (26:05.9 1 промах), 1:05.5,
вторым стал Евгений Гараничев (+13.9 0 промахов),
третьим финишировал Бьорн Ферри (Швеция) (+14.3 0 промахов),
четвертым - Александр Логинов (+17.3 0 промахов).

34 место - 22 марта в гонке преследования на 9м этапе Кубка Мира в Холменколлене (Норвегия) (5 промахов),
Алексей проиграл победителю соревнований Симону Эдеру (Австрия) (32:23.5 0 промахов), 2:39.5,
вторым стал Александр Логинов (+12.7 1 промахов),
третьим финишировал Бьерн Ферри (Швеция) (+20.7 1 промах),
6 место - Алексей Волков (+58.2 0 промахов),
9 место - Евгений Гараничев (+1:09.9 3 промаха),
16 место - Антон Шипулин (+1:23.6 2 промаха).

7 место - 27 марта в спринтерской гонке на Чемпионате Мира среди Военнослужащих в Соданкюле (Финляндия) (1 промах),
Алексей проиграл победителю соревнований Мартену Фуркаду (Франция) (24:42.0 0 промахов), 1:05.5,
вторым стал Томас Каукенас (Литва) (+22.1 1 промах),
третьим финишировал Симон Эдер (Австрия) (+34.0 1 промах).

5 место - 29 марта в спринтерской гонке на Чемпионате России в Ханты-Мансийске (2 промаха),
Алексей проиграл победителю соревнований Никите Овчинникову (25:09.2 0 промахов), 16.8,
вторым стал Евгений Боярских (+10.1 0 промахов),
третьим финишировал Сергей Клячин (+10.9 0 промахов).

19 место - 30 марта в гонке преследования на Чемпионате России в Ханты-Мансийске (7 промахов),
Алексей проиграл победителю соревнований Евгению Боярских (34:05.3 2 промаха), 2:03.9,
вторым стал Сергей Клячин (+1.0 2 промаха),
третьим финишировал Александр Печенкин (+20.8 2 промаха).