ALEXEY SLEPOV

Подробная статистика сезона 2018-2019

1-й этап Кубка Мира - Поклюка, Словения

Индивидуальная гонка

Гонка перенесена на 6 декабря 12:15 GMT+3

1 Мартен ФуркадФранция47:09.20 0000
2 Йоханес КюнГермания+4.20 0000
3 Симон ЭдерАвстрия+19.70 0000
12 Дмитрий Малышко+1:30.31 0100
20 Матвей Елисеев+2:23.52 1100
29 Александр Логинов+2:55.13 0012
36 Евгений Гараничев+3:17.13 0111
84 АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ+6:37.86 1311
99 Эдуард Латыпов+8:45.47 1222

Спринтерская гонка

1Йоханес БеНорвегия23:46,3101
2Антонин ГуигонатФранция+16,1000
3Александр ЛогиновРОССИЯ+16.4000
22Евгений Гараничев+1:08,2101
27Матвей Елисеев+1:15,3220
43Эдуард Латыпов+1:42,2101
70Дмитрий Малышко+2:16,4330
76АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ+2:24,2431

2-й этап Кубка Мира - Хохфильцен, Австрия

Спринтерская гонка

1Йоханесс БеНорвегия24:49,2101
2Мартен ФуркадФранция+8,6000
3Бенедикт ДольГермания+10.2000
8Александр Логинов+38,5110
19Матвей Елисеев+1:09,6220
50Евгений Гараничев+1:59,4220
58АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ+2:05,3110
59Дмитрий Малышко+2:07,0321
82Эдуард Латыпов+2:49,2321

Гонка преследования

1Мартен ФуркадФранция32:22,300000
2Арндт ПфайферГермания+13,711000
3Ветле Шостад КристиансенНорвегия+16,100000
7Александр Логинов+43,020011
29Матвей Елисеев+2:23,953101
39Евгений Гараничев+3:10,721010
48Дмитрий Малышко+4:13,354100
49АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ+4:16,133000

3-й этап Кубка IBU - Обертиллиах, Австрия

Индивидуальная гонка

1Cимон ФуркадФранция50:01,900000
2Сильверт Гуторм БаккенНорвегия+59,011000
3Сергей БочарниковБеларусь+2:18,310100
9Сергей Корастылев+2:59,220101
15Эдуард Латыпов+3:37,741021
19АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ+3:50,941102
20Василий Томшин+3:53,821100
52Петр Пащенко+6:57,773121
53Юрий Шопин+7:05,860015

Квалификация супер спринт

1Сильверт Гуторм БаккенНорвегия8:12,50+10+00+1q
2Юстус СтреловГермания+1,00+00+00+0q
3Патрик БраунхоферИталия+1,40+00+00+0q
5Эдуард Латыпов+3,80+10+10+0q
7Сергей Корастылев+5,80+10+00+1q
25Юрий Шопин+27,4 1+20+11+1q
47АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ+44.7 2+22+10+1
48Василий Томшин+45,1 2+12+10+0
112Петр Пащенко+3:13,56+25+11+1

Спринтерская гонка

1Сильверт Гуторм БаккенНорвегия 22:33,3000
2Лукас ФрэцшерГермания +2,4000
3Симон ФуркадФранция +20,3000
4Петр ПащенкоРоссия +30,4110
8Эдуард Латыпов +51,4202
14Сергей Корастылев +1:06,8211
18АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ +1:11,3211
47Василий Томшин +2:03,6312
-Юрий Шопин не стартовал

4-й этап Кубка IBU - Дужники-Здрой, Польша

Первая спринтерская гонка

1Александр ПоварницынРоссия 24:09,4000
2Никита ПоршневРоссия +24,9000
3Йоханесс ДалНорвегия +25,0101
4Эдуард ЛатыповРоссия +28,4211
6АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ +38,8202
10Антон Бабиков +1:01,3101
18Сергей Корастылев +1:25,4211

Вторая спринтерская гонка

1Филипп ХорнГермания 23:20.5110
2Антон БабиковРоссия +2,9101
3Адам ВацлавикЧехия +11,2000
4Сергей КорастылевРоссия +17,4000
5Александр ПоварницынРоссия +24,9101
6Никита ПоршневРоссия +34,4110
7АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВРоссия +38,5211
24Эдуард Латыпов +1:19,9422

5-й этап Кубка IBU - Арбер, Германия

Короткая индивидуальная гонка

Дистанция гонки 15 километров.

1Александр ПоварницынРоссия 38:36,800000
2Лукас ФрецшерГермания +1:11,711000
3Аристид БегуеФранция +1:49,221100
9Никита Поршнев +2:58,531101
14Эдуард Латыпов +3:12,441111
23Антон Бабиков +4:05,041201
24Сергей Корастылев +4:06,540220
35АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ +5:19,771024

6-й этап Кубка IBU - Ленцерхайде, Швейцария

Спринтерская гонка

1Фабьен КлодеФранция 25:42,0101
2Серафин ВейстнерШвейцария +10,5101
3Йоханесс ДалеНорвегия +18,5101
4Сергей КорастылевРоссия +21,8101
7АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ +29,6220
8Антон Бабиков +32,2110
28Семен Сучилов +2:09,7431
35Никита Поршнев +2:36,6101
36Вадим Филимонов +2:39,6532

Гонка преследования

1Фабьен КлодеФранция 35:30,620101
2Филип ХорнГермания +12,222000
3Антон БабиковРоссия +16,221010
5АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ +1:06,341102
11Никита Поршнев +2:16,010010
13Сергей Корастылев +2:17,952111
18Вадим Филимонов +2:53,520101
27Семен Сучилов +3:59,641111

Смешанная эстафета

1Россия1:16:24,10+7
1,1Антон Бабиков19:48,90+20+10+1
1,2АЛЕКСЕЙ СЛЕПОВ40:35,70+50+30+2
1,3Валерия Васнецова58:29,30+0 0+00+0
1,4Виктория Сливко1:16:24,10+00+00+0

2Германия+1:24,92+10
2,1Лукас Фрэцшер+24,20+30+30+0
2,2Филип Хорн+1:27,42+52+30+2
2,3Джанина Хетич+1:23,60+00+00+0
2,4Надин Хорхлер+1:24,90+20+00+2

3Норвегия+1:29,80+12
3,1Хавард Богетвейт+9,40+40+10+3
3,2Йоханесс Дал0,00+20+10+1
3,3Рагнхилд Фемстейневик+1:10,10+50+30+2
3,4Эмили Калькенберг+1:29,80+10+10+0